Villa Nefeli With Private Pool By Konnect

Servizi principali

  • 145 m²
  • 4 camere da letto
  • 3 bagni
  • 6 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    La Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia si trova a circa 7 km dal Parco Aqualand Corfu e dispone di una piscina all'aperto che garantisce un soggiorno rilassante.

    Il centro di Dassia dista 2 km da questa villa ospitale e l'Arsenale Veneziano è situato a 10 minuti in macchina. Questa villa è posizionata a 6 km dal Museo di Kapodistrias.

    La Villa Nefeli With Private Pool By Konnect ha 4 camere da letto che possono ospitare fino a 8 persone. La villa dispone di un bagno con un WC e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Gli ospiti della Villa Nefeli With Private Pool By Konnect, di 145 m², possono utilizzare una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per preparare i pasti a casa. Offrendo piatti europei, il ristorante La Casa si trova a soli 1 km dall'alloggio. La fermata dell'autobus più vicina è Primavera, a breve distanza da questo luogo ospitale.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:30 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza1206401

    Opzioni di camere in Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia

    La Villa Nefeli With Private Pool By Konnect ha 4 camere da letto che possono ospitare fino a 8 persone. La villa dispone di un bagno con un WC e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Esterno foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Amenities foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Amenities foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Amenities foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Amenities foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Amenities foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Esterno foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Esterno foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Bagni foto Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia  Camera foto
    Villa

    Dimensioni: 145 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Nefeli With Private Pool By Konnect?
      La Villa Nefeli With Private Pool By Konnect dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Nefeli With Private Pool By Konnect?
      Gli ospiti della Villa Nefeli With Private Pool By Konnect possono esplorare l'Arsenale Veneziano (2 km), il Parco Aqualand Corfu (7 km) e il Museo di Kapodistrias (6 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Nefeli With Private Pool By Konnect Dassia